ГБПОУ ВО "ХЛК им. Г.Ф.Морозова"

Главная Новости Сведения о колледже Абитуриентам Студентам

;

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

МИНОБРНАУКИ РФ

РОСОБРНАДЗОР

РОС_ОБРАЗОВАНИЕ

ДЕПАРТАМЕНТ
ОБРАЗОВАНИЯ ВО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ
ПОРТАЛ


Педагогический коллектив колледжа сегодня насчитывает 41 человек. В колледже работают высококвалифицированные преподаватели. Большая часть преподавателей имеет высшую категорию, двое имеют звание "Заслуженный учитель России", двенадцать - награждены нагрудным знаком "Почетный работник среднего профессионального образования РФ".



АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЛЕДЖА


Директор лесного колледжа

Матвеев Александр Михайлович
6-11-03, hlkles10@mail.ru

Заместитель директора по учебной работе

 Круподерова

Татьяна Геннадьевна
6-13-77,
hltles@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе

Латыпова Ольга Александровна
6-12-69,
hltles@mail.ru

Заместитель директора по производственному обучению

Василенко Александр Иванович
6-12-69,
hltles@mail.ru


График работы: понедельник-пятница с 8.00 до 16.00,суббота с 8.00 до 13.00



Преподаватель лесоводства Малкова Любовь Александровна и преподаватель химии и биологии Авдеева Анна Дмитриевна имеют почетное звание "Заслуженный учитель РФ"



Преподавательский состав лесного колледжа


Кольченко Елена Николаевна - заведующая очным и заочным отделениями


     Хрулева Елена Владимировна - методист очного отделения


     Подшибякина Юлия Сергеевна - методист заочного отделения


     Кравцова Юлия Вадимовна - педагог-психолог


     Волощенко Олеся Александровна - социальный педагог
    



Цикловые предметные комиссии:


Методическое объединение преподавателей математического и общего естественнонаучного цикла

Председатель комиссии:
     Авдеева Анна Дмитриевна
- преподаватель химии и биологии


     Белькова Любовь Федоровна - преподаватель математики

     Воловский Сергей Дмитриевич - преподаватель математики

     Гребенюк Вера Анатольевна - преподаватель физики

     Гусева Наталия Николаевна - преподаватель информатики



Методическое объединение преподавателей общего гуманитарного и социально-экономического цикла

     Председатель комиссии:
     Баркова Людмила Ивановна
- преподаватель истории и обществознания


     Усенко Надежда Сергеевна - преподаватель иностранного языка

     Новикова Татьяна Викторовна - преподаватель иностранного языка

     Дуплищева Татьяна Владимировна - преподаватель русского языка и литературы

     Кащенко Александр Александрович - преподаватель физической культуры

     Кравцова Юлия Вадимовна - преподаватель психологии делового общения

     Тамирбудаева Заира Бадрудиновна - преподаватель иностранного языка

     Петриков Игорь Иванович - преподаватель физической культуры

     Чернова Светлана Владимировна - преподаватель физической культуры

     Шурыгина Елена Анатольевна - преподаватель основ права, правового обеспечения, обществознания

     Веренко Галина Викторовна - преподаватель русского языка, литературы и культуры речи



Цикл профессиональных дисциплин:

     Председатель комиссии:
     Рыцкова Галина Викторовна
- преподаватель таксации


     Авдеев Александр Михайлович - преподаватель лесных культур

  Барков Николай Николаевич - преподаватель основ лесного товароведения и древесиноведения; основ лесной энтомологии, фитопатологии и биологии лесных зверей и птиц

     Баталин Алексей Николаевич - преподаватель основы ведения хозяйства на особо охраняемых территориях

     Данилюк Галина Георгиевна - преподаватель таксации, геодезии

     Кольченко Елена Николаевна - преподаватель лесоводства


     Круподерова Татьяна Геннадиевна -

     Латыпова Ольга Александровна - преподаватель охраны и защиты лесов

     Малкова Любовь Александровна - преподаватель дендрологии и лесоведения

    Межова Наталия Викторовна - преподаватель садово-паркового строительства и хозяйства; озеленение населенных мест с основами градостроения; маркетинга ландшафтных услуг

     Шурыгин Александр Анатольевич - преподаватель БЖ и ОВП

     Сметанин Геннадий Тимофеевич - преподаватель почвоведения, геодезии, лесоустройства

     Завгородний Николай Павлович - мастер производственного обучения

     Лукьянова Татьяна Виниаминовна - мастер производственного обучения

     Павлова Светлана Николаевна - преподаватель ботаники

     Хрулева Елена Владимировна - преподаватель использование лесов для осуществления рекреационной деятельности




Методическое объединение преподавателей профессионального цикла укрупненных групп специальностей 15.00.00 «Машиностроение», 38.00.00 «Экономика и управление»

     Председатель комиссии:
     Матузова Светлана Владимировна
- преподаватель экономики


     Акатов Владимир Юрьевич - преподаватель метрологии; материаловедения; электротехники

     Боровик Денис Александрович - мастер производственного обучения

     Боровик Илья Александрович - преподаватель гидравлических и пневматических систем; технической оснастки

     Вавина Антонина Васильевна - преподаватель бухгалтерского учета

     Зубович Корислав Брониславович - преподаватель технического оборудования, допуски и технические измерения

     Кащенко Маргарита Анатольевна - преподаватель введения в специальность, РЦБ, статистика

  Маштакова Анастасия Александровна - преподаватель технологии машиностроения, компьютерная графика, информационные технологии в профессиональной деятельности

     Юртаев Владимир Данилович - преподаватель механизации



  Сведения о педагогических работниках

 

      Положение о защите персональных данных ГБПОУ ВО "ХЛК им. Г.Ф.Морозова"

 

 


Видео о колледже

Смотреть видео

 

Плавательный бассейн

 

Ледовый дворец

 

Первый выпуск специальности "Технология машиностроения"

Смотреть видео

 

Студенческая газета "Лесные новости"

Читать

ГБПОУ ВО "Хреновской лесной колледж им. Г.Ф. Морозова"
АДРЕС:
397743, ул. Большая, 44, с. Слобода,
Бобровский район, Воронежская область.
ТЕЛЕФОНЫ:
очное отделение: 8 (47350) 6-12-69, 6-13-30
заочное отделение: 8(47350) 6-10-54, 6-19-24
e-mail: hltles@mail.ru